• Педагоги МБОУ «ЦО № 12» (МООД ул. Литейная, 30) приняли участие в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности работников образования «Виват, учитель!

Таланты и поклонники», посвященного году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и году корпоративной культуры в Профсоюзе.

Коллектив «Веснянка» в составе Лазаревой Ю.В., Репиной Д.Ю., Анохиной Е.В, Сорокиной А.Р., Чунихиной Е.М., Заломаевой Т.А., Суховой Е.В., Черкасовой Е.А. был награжден грамотами за 3 место (танец «Весенний хоровод») от управления образования администрации  г. Тулы и тульской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Также дипломы участников смотра-конкурса получили Бобровская Л.А., Алексеева Т.Ю., Глотова Н.В., Давыдова О.Б-Х.